ROSE vom Wörthersee

8. Oktober 2022 - 22. ROSE



ROSE   -   Klassen

 

PlatzStNrNameClubNationM | FClassTime
135Serafino AndreaS.N. PullinoITAMJMA1:06:10,35
234Benvenuto EvanS.N. PullinoITAMJMA1:09:48,19








133Fodor IstvánKülker Evezős KlubHUNMJMB1:21:32,45








138Látrányi GergelyArrabona Rowing ClubHUNMM1:27:51,52
239Látrányi Péter KrisztiánArrabona Rowing ClubHUNMM1:29:33,89








137Linhart MatejVK Jiskra TrebonCZEMMB1:13:29,34
236Pesti PatrickRC WolfgangseeAUTMMB1:13:43,92








141Tamás BenceKülker Evezős KlubHUNMMMA1:04:17,62
245Grohmann TimDresdner Ruderclub 1902 e.V.GERMMMA1:08:09,07
343Mantler GeorgSteiner Ruder ClubAUTMMMA1:10:42,76
447Brandstetter PhilippRV VillachAUTMMMA1:11:37,24
546Huja VitezslavVK Slavia PrahaCZEMMMA1:11:49,91
644Peterle MattiaWRC-PiratAUTMMMA1:12:11,52
740Kopič BlažStudentsko veslasko drustvo SLOMMMA1:19:13,39
842Pollak FlorianSTAWAUTMMMA1:30:49,28








152Pilz JohannesWRC-PiratAUTMMMB1:08:46,29
250Manstetten PaulWRK ArgonautenGERMMMB1:11:28,81
357Stadari AlessandroS.N. PullinoITAMMMB1:12:56,46
453Pape JosRV NaardenNEDMMMB1:16:56,88
561Hoisl DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,00
648Kiss-Giessauf EmilWiener Ruderverein AustriaAUTMMMB1:17:12,69
751Nagy PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMB1:17:18,17
856Reichhard DanielWiener Ruderklub ArgonautenAUTMMMB1:22:06,35
954Huber-Fauland DavidWRV DonauhortAUTMMMB1:22:47,92
1049Jelinek PhilippXAUTMMMB1:32:25,82








168Farkas AlexWRC-PiratAUTMMMC1:10:26,90
262Gasparski BartlomiejTWDW WarschauPOLMMMC1:12:59,52
361Hois DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,39
369Fratino FabioS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMC1:16:13,03
464Mantzavinatos EvangelosOmilos Ereton PiraeusGREMMMC1:17:58,85
565Romano GiorgioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:25:46,35
667Calabrò Luca TommasoSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:26:04,53
766İslah ErdalTurkeiTURMMMC1:54:55,89








183Božeglav IgorVK Argo IzolaSLOMMMD1:12:36,21
278Vermeij DennisRV NaardenNEDMMMD1:13:26,80
381Azzi AlbertoCanottieri VillamarzanaITAMMMD1:13:46,33
482Fragiacomo MaurizioS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMD1:14:44,40
570Naumović AleksandarVk MedulinCROMMMD1:17:29,01
680Mahmutović AlmirHVK MornarCROMMMD1:18:46,38
772Tebbe OlafWRK ArgonautenGERMMMD1:18:54,13
874Heerschop JanZwolsche roei en zeilverenigingNEDMMMD1:19:54,40
976Millo GiovanniCanottieri Adria 1877ITAMMMD1:21:13,00
1073Stangl MichaelErster Wiener Ruderklub LIAAUTMMMD1:22:57,13
1179Wacker KonradSTAWAUTMMMD1:26:42,80
1277Patuzzo MicheleClub Canottieri LuganoSUIMMMD1:27:34,70
1375fassio gianlucasocietà canottieri armidaITAMMMD1:28:52,69








1127Hazelbag Hans MartenRV RijnlandNEDMMME1:09:15,73
2133De Petris MikeDLF TriesteITAMMME1:14:12,30
3138Aigner WalterSteiner Ruder ClubAUTMMME1:14:51,55
4141petruzzelli lucaCUS TORINOITAMMME1:16:03,08
5144Mehl SiegfriedRuder- Club Aken e.V.GERMMME1:16:07,51
6132MARTIN OlafPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:16:29,11
7139Smilovic AndrejVK Jadran RijekaCROMMME1:17:52,96
8129Schulze ThomasRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERMMME1:18:10,57
9146Finocchiaro MarcoS.N. PullinoITAMMME1:18:39,10
10135Hauck RobertTullner RudervereinAUTMMME1:18:50,47
11142Sellinger RichardWRV DonauhortAUTMMME1:19:24,71
12131Chiarvesio VittorioSTC Adria 1877ITAMMME1:20:01,61
13137Schuhegger AntonRV Prien am ChiemseeGERMMME1:20:18,74
14145iuliani riccardosocietà canottieri armidaITAMMME1:20:21,79
15128Darscheid FrankRuder Club Isar 2020 e. VGERMMME1:20:30,51
16134Látrányi PéterArrabona Rowing ClubHUNMMME1:24:15,35
17140Liebstein ThoralfPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:24:52,03
18130WOODS WilliamGermania Dusseldorf 1904GERMMME1:29:09,72
19143Paolucci VolfangoCanottieri LimiteITAMMME1:37:46,52








1153Örer FatihTurkeiTURMMMF1:12:39,65
2162Hausleitner MeinhardWSV OttensheimAUTMMMF1:13:48,01
3156Steiner RobertWiking SpittalAUTMMMF1:14:07,61
4157Sollinger NorbertWRK DonauAUTMMMF1:15:31,34
5169Insel RudolfNeuruppiner Ruder-ClubGERMMMF1:17:17,07
6151Klipstein AndreasRuderclub Rapperswil-JonaSUIMMMF1:17:34,61
7155Visintin AlessandroS.N. PullinoITAMMMF1:18:25,40
8150Ploeb HannesNautilus KlagenfurtAUTMMMF1:18:51,83
9170Gravina MarcoClub Canottieri LuganoSUIMMMF1:19:53,98
10164Varga PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMF1:21:23,35
11166den Hartog RobR.V. De KoggeNEDMMMF1:21:37,96
12161MACCARI ALESSANDROSTC Adria 1877ITAMMMF1:22:52,93
13159Urbinati StefanoSocietà Canottieri PesaroITAMMMF1:23:56,33
14160Bonesi AndreaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMF1:23:58,82
15149Mendes de Leon Miguelde AnkNEDMMMF1:28:10,19
16168cracchi massimoCUS TORINOITAMMMF1:28:52,30
17154bonino cesaresocietà canottieri armidaITAMMMF1:30:43,06
18163Janda JaroslavVeslařský klub Ohře LounyCZEMMMF1:31:03,14
19152Vinckier AlexKRSGBELMMMF1:40:05,11
20167Podbrany SiegfriedTullner RudervereinAUTMMMF1:44:37,51








1174Ziegra ChristianPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMMG1:17:17,11
2183Hoefsloot BertK.A.R.&Z.V. de HoopNEDMMMG1:17:45,65
3178Behr von WilkenRatzeburger RuderclubGERMMMG1:17:52,70
4175Huber EwaldWRC-PiratAUTMMMG1:22:24,92
5172Danilovic IlijaMladost ZagrebCROMMMG1:23:37,61
6181Feher AndrasKülker Evezős KlubHUNMMMG1:23:40,28
7177Palkovits PaulSTAWAUTMMMG1:25:43,75
8176Boasso GiovanniSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:35,67
9187Dematteis FlavioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:39,56
10179Sofianopulo AntonioS.N.C. Nettuno TriesteITAMMMG1:28:44,14
11185KOPRČINA BrankoŠVD MariborSLOMMMG1:28:46,74
12173Geijs Bastiande AnkNEDMMMG1:29:02,59
13182Janke KlausRudervereinigung Dessau e.VGERMMMG1:29:25,21
14188Kontor JózsefArrabona Rowing ClubHUNMMMG1:29:36,61
15184Pleschiutschnig HansC C Saturnia TriesteITAMMMG1:30:37,64
16189Giraldi WalterS.N. PullinoITAMMMG1:33:16,02
17190Moes Daande AnkNEDMMMG1:37:33,86
18180Wunderlich IngolfRuderclub am Lech KauferingGERMMMG1:39:53,53
19186Krenhuber KurtWRC-PiratAUTMMMG1:48:08,24








121Coomer LyttonRV VillachAUTMMMH1:19:38,13
219Putz EmilRC SorpeseeGERMMMH1:22:49,69
318Heidenhain FrankRuderclub am Lech KauferingGERMMMH1:23:34,33
423Kokoschka LotharRG Geesthacht von 1912 e.V.GERMMMH1:25:38,30
524Rehberg WernerWSV MeppenGERMMMH1:28:11,80
622Neugebauer ChristophRV AlbatrosAUTMMMH1:33:17,64
720Werkl ErwinVST VölkermarktAUTMMMH1:34:38,95








128Pfenninger PeterRC Rapperswil-JonaSUIMMMI1:22:19,07
227Frisch EdwinRV AlbatrosAUTMMMI1:29:49,50
326Ebner ReinhardMRSV "Bayern" von 1910 e.V.GERMMMI1:32:56,86
425Sofianopulo GiovanniS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMI1:33:08,83








129Jelinek WalterWRV DonauhortAUTMMMJ1:35:30,25
230Göritzer IngoRV ALBATROSAUTMMMJ2:16:55,80








187Jandová BarboraVeslařský klub Ohře LounyCZEWFB1:28:53,22








189Giraldi MartinaS.N. PullinoITAWMWA1:17:01,16








194Cerna RahelBasler Ruder-Club (Schweiz)CHWMWB1:23:38,53
291Nagy-Huszár AnikóArrabona Rowing ClubHUNWMWB1:29:50,36
393Guss MariellaWRC-PiratAUTWMWB1:32:46,39
492Moser CarinaWRC-PiratAUTWMWB1:37:44,68
590Brodesser DanielaWRC-PiratAUTWMWB1:41:31,53








199Simma UteRV Wiking BregenzAUTWMWC1:15:34,49
297van Dijk-Poot HediRV RijnlandNEDWMWC1:17:07,49
395Heather Moon Vogels HeatherWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:18:47,09
4102Tolk PeggyKNRZV De MaasNEDWMWC1:18:58,67
596Lettig FrancescaS.N.C. NETTUNO TriesteITAWMWC1:21:25,51
698Tyro KatarzynaWRC-PiratAUTWMWC1:25:50,41
7103Steiner JanaWiking SpittalCZEWMWC1:30:07,07
8101Franz IsoldeWRC-PiratAUTWMWC1:31:18,24
9100Hahn NadjaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:33:58,35








1112Ebert VeronikaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWD1:18:56,23
2111Schulze SilkeRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERWMWD1:20:27,43
3108Kleimann SylviaWRC-PiratAUTWMWD1:23:09,12
4110Farkas SabineErster Wiener Ruderklub LiaAUTWMWD1:28:37,77
5107Hauer EszterRV Prien am ChiemseeGERWMWD1:29:21,77
6113Salzer-Habenicht MariaRV AlbatrosAUTWMWD1:29:50,77
7109Sarno DonatellaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAWMWD1:35:09,37








1116Van der Weide WillekeRV RijnlandNEDWMWE1:19:18,90
2122Mailander Carolinasocietà canottieri armidaITAWMWE1:19:55,82
3121Giacomazzi ClaudiaDLF TriesteITAWMWE1:20:15,54
4118Schulze RenateHildesheimer Ruder ClubGERWMWE1:22:26,84
5115Hartl DorisWSV OttensheimAUTWMWE1:23:57,31
6117Van Drimmelen MirjamRoeivereniging NaardenNEDWMWE1:31:54,65
7119Hauck MonicaTullner RudervereinAUTWMWE1:32:13,04
8123Berni GigliolaS.N. PullinoITAWMWE1:38:50,75
9114Kircher WaltraudSTAWAUTWMWE1:48:22,17
108Sieberová ZdeňkaVK BohemiansCZEWMWF1:23:37,80
111Zechmeister RenateSteiner Ruder ClubAUTWMWF1:24:47,96
123TELSNIG MarionRV AlbatrosAUTWMWF1:32:18,08
137Krahulec LynRidley Graduate Boat ClubCANWMWF1:32:39,82
144Kalliany SusanneErster Wiener Ruderklub LIAAUTWMWF1:34:18,50
152Rapp AliciaClub Canottieri LuganoSUIWMWF1:39:09,80
169Klejna VerenaWiener Ruderklub ArgonautenAUTWMWF1:39:56,45








111Patist Anne-MarieWSV VadaNEDWMWG1:27:05,01
210Randall AdrianaWRC-PiratAUTWMWG1:27:38,21








112Baracs ÉvaKülker Evezős KlubHUNWMWH1:51:56,91
213Perchermeier Christa H.MRSV "Bayern" von 1910 e.V.GERWMWH1:57:11,12








114Büttner GerlindeSTAWAUTWMWI1:36:45,31
















© Willy Koska