ROSE vom Wörthersee

8. Oktober 2022 - 22. ROSE

ROSE - Gesamtwertung

 

#StNrNameClub  NationM | FClassTime
141Tamás BenceKülker Evezős KlubHUNMMMA1:04:17,62
235Serafino AndreaS.N. PullinoITAMJMA1:06:10,35
345Grohmann TimDresdner Ruderclub 1902 e.V.GERMMMA1:08:09,07
452Pilz JohannesWRC-PiratAUTMMMB1:08:46,29
5127Hazelbag Hans MartenRV RijnlandNEDMMME1:09:15,73
634Benvenuto EvanS.N. PullinoITAMJMA1:09:48,19
768Farkas AlexWRC-PiratAUTMMMC1:10:26,90
843Mantler GeorgSteiner Ruder ClubAUTMMMA1:10:42,76
950Manstetten PaulWRK ArgonautenGERMMMB1:11:28,81
1047Brandstetter PhilippRV VillachAUTMMMA1:11:37,24
1146Huja VitezslavVK Slavia PrahaCZEMMMA1:11:49,91
1244Peterle MattiaWRC-PiratAUTMMMA1:12:11,52
1383Božeglav IgorVK Argo IzolaSLOMMMD1:12:36,21
14153Örer FatihTurkeiTURMMMF1:12:39,65
1557Stadari AlessandroS.N. PullinoITAMMMB1:12:56,46
1662Gasparski BartlomiejTWDW WarschauPOLMMMC1:12:59,52
1778Vermeij DennisRV NaardenNEDMMMD1:13:26,80
1837Linhart MatejVK Jiskra TrebonCZEMMB1:13:29,34
1936Pesti PatrickRC WolfgangseeAUTMMB1:13:43,92
2081Azzi AlbertoCanottieri VillamarzanaITAMMMD1:13:46,33
21162Hausleitner MeinhardWSV OttensheimAUTMMMF1:13:48,01
22156Steiner RobertWiking SpittalAUTMMMF1:14:07,61
23133De Petris MikeDLF TriesteITAMMME1:14:12,30
2482Fragiacomo MaurizioS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMD1:14:44,40

61Hoisl DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,00
25138Aigner WalterSteiner Ruder ClubAUTMMME1:14:51,55
26157Sollinger NorbertWRK DonauAUTMMMF1:15:31,34
2799Simma UteRV Wiking BregenzAUTWMWC1:15:34,49
28141petruzzelli lucaCUS TORINOITAMMME1:16:03,08
29144Mehl SiegfriedRuder- Club Aken e.V.GERMMME1:16:07,51
3069Fratino FabioS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMC1:16:13,03
31132MARTIN OlafPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:16:29,11
3253Pape JosRV NaardenNEDMMMB1:16:56,88
361Hois DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,00
3389Giraldi MartinaS.N. PullinoITAWMWA1:17:01,16
3497van Dijk-Poot HediRV RijnlandNEDWMWC1:17:07,49
3548Kiss-Giessauf EmilWiener Ruderverein AustriaAUTMMMB1:17:12,69
36169Insel RudolfNeuruppiner Ruder-ClubGERMMMF1:17:17,07
37174Ziegra ChristianPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMMG1:17:17,11
3851Nagy PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMB1:17:18,17
3970Naumović AleksandarVk MedulinCROMMMD1:17:29,01
40151Klipstein AndreasRuderclub Rapperswil-JonaSUIMMMF1:17:34,61
41183Hoefsloot BertK.A.R.&Z.V. de HoopNEDMMMG1:17:45,65
42178Behr von WilkenRatzeburger RuderclubGERMMMG1:17:52,70
43139Smilovic AndrejVK Jadran RijekaCROMMME1:17:52,96
4464Mantzavinatos EvangelosOmilos Ereton PiraeusGREMMMC1:17:58,85
45129Schulze ThomasRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERMMME1:18:10,57
46155Visintin AlessandroS.N. PullinoITAMMMF1:18:25,40
47146Finocchiaro MarcoS.N. PullinoITAMMME1:18:39,10
4880Mahmutović AlmirHVK MornarCROMMMD1:18:46,38
4995Heather Moon Vogels HeatherWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:18:47,09
50135Hauck RobertTullner RudervereinAUTMMME1:18:50,47
51150Ploeb HannesNautilus KlagenfurtAUTMMMF1:18:51,83
5272Tebbe OlafWRK ArgonautenGERMMMD1:18:54,13
53112Ebert VeronikaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWD1:18:56,23
54102Tolk PeggyKNRZV De MaasNEDWMWC1:18:58,67
5540Kopič BlažStudentsko veslasko drustvo - SVDSLOMMMA1:19:13,39
56116Van der Weide WillekeRV RijnlandNEDWMWE1:19:18,90
57142Sellinger RichardWRV DonauhortAUTMMME1:19:24,71
5821Coomer LyttonRV VillachAUTMMMH1:19:38,13
59170Gravina MarcoClub Canottieri LuganoSUIMMMF1:19:53,98
6074Heerschop JanZwolsche roei en zeilverenigingNEDMMMD1:19:54,40
61122Mailander Carolinasocietà canottieri armidaITAWMWE1:19:55,82
62131Chiarvesio VittorioSTC Adria 1877ITAMMME1:20:01,61
63121Giacomazzi ClaudiaDLF TriesteITAWMWE1:20:15,54
64137Schuhegger AntonRV Prien am ChiemseeGERMMME1:20:18,74
65145iuliani riccardosocietà canottieri armidaITAMMME1:20:21,79
66111Schulze SilkeRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERWMWD1:20:27,43
67128Darscheid FrankRuder Club Isar 2020 e. VGERMMME1:20:30,51
6876Millo GiovanniCanottieri Adria 1877ITAMMMD1:21:13,00
69164Varga PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMF1:21:23,35
7096Lettig FrancescaS.N.C. NETTUNO TriesteITAWMWC1:21:25,51
7133Fodor IstvánKülker Evezős KlubHUNMJMB1:21:32,45
72166den Hartog RobR.V. De KoggeNEDMMMF1:21:37,96
7356Reichhard DanielWiener Ruderklub ArgonautenAUTMMMB1:22:06,35
7428Pfenninger PeterRC Rapperswil-JonaSUIMMMI1:22:19,07
75175Huber EwaldWRC-PiratAUTMMMG1:22:24,92
76118Schulze RenateHildesheimer Ruder ClubGERWMWE1:22:26,84
7754Huber-Fauland DavidWRV DonauhortAUTMMMB1:22:47,92
7819Putz EmilRC SorpeseeGERMMMH1:22:49,69
79161MACCARI ALESSANDROSTC Adria 1877ITAMMMF1:22:52,93
8073Stangl MichaelErster Wiener Ruderklub LIAAUTMMMD1:22:57,13
81108Kleimann SylviaWRC-PiratAUTWMWD1:23:09,12
8218Heidenhain FrankRuderclub am Lech KauferingGERMMMH1:23:34,33
83172Danilovic IlijaMladost ZagrebCROMMMG1:23:37,61
848Sieberová ZdeňkaVK BohemiansCZEWMWF1:23:37,80
8594Cerna RahelBasler Ruder-Club (Schweiz)CHWMWB1:23:38,53
86181Feher AndrasKülker Evezős KlubHUNMMMG1:23:40,28
87159Urbinati StefanoSocietà Canottieri PesaroITAMMMF1:23:56,33
88115Hartl DorisWSV OttensheimAUTWMWE1:23:57,31
89160Bonesi AndreaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMF1:23:58,82
90134Látrányi PéterArrabona Rowing ClubHUNMMME1:24:15,35
911Zechmeister RenateSteiner Ruder ClubAUTWMWF1:24:47,96
92140Liebstein ThoralfPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:24:52,03
9323Kokoschka LotharRG Geesthacht von 1912 e.V.GERMMMH1:25:38,30
94177Palkovits PaulSTAWAUTMMMG1:25:43,75
9565Romano GiorgioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:25:46,35
9698Tyro KatarzynaWRC-PiratAUTWMWC1:25:50,41
9767Calabrò Luca TommasoSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:26:04,53
98176Boasso GiovanniSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:35,67
99187Dematteis FlavioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:39,56
10079Wacker KonradSTAWAUTMMMD1:26:42,80
10111Patist Anne-MarieWSV VadaNEDWMWG1:27:05,01
10277Patuzzo MicheleClub Canottieri LuganoSUIMMMD1:27:34,70
10310Randall AdrianaWRC-PiratAUTWMWG1:27:38,21
10438Látrányi GergelyArrabona Rowing ClubHUNMM1:27:51,52
105149Mendes de Leon Miguelde AnkNEDMMMF1:28:10,19
10624Rehberg WernerWSV MeppenGERMMMH1:28:11,80
107110Farkas SabineErster Wiener Ruderklub LiaAUTWMWD1:28:37,77
108179Sofianopulo AntonioS.N.C. Nettuno TriesteITAMMMG1:28:44,14
109185KOPRČINA BrankoŠVD MariborSLOMMMG1:28:46,74
110168cracchi massimoCUS TORINOITAMMMF1:28:52,30
11175fassio gianlucasocietà canottieri armidaITAMMMD1:28:52,69
11287Jandová BarboraVeslařský klub Ohře LounyCZEWFB1:28:53,22
113173Geijs Bastiande AnkNEDMMMG1:29:02,59
114130WOODS WilliamGermania Dusseldorf 1904GERMMME1:29:09,72
115107Hauer EszterRV Prien am ChiemseeGERWMWD1:29:21,77
116182Janke KlausRudervereinigung Dessau e.VGERMMMG1:29:25,21
11739Látrányi Péter KrisztiánArrabona Rowing ClubHUNMM1:29:33,89
118188Kontor JózsefArrabona Rowing ClubHUNMMMG1:29:36,61
11927Frisch EdwinRV AlbatrosAUTMMMI1:29:49,50
12091Nagy-Huszár AnikóArrabona Rowing ClubHUNWMWB1:29:50,36
121113Salzer-Habenicht MariaRV AlbatrosAUTWMWD1:29:50,77
122103Steiner JanaWiking SpittalCZEWMWC1:30:07,07
123184Pleschiutschnig HansC C Saturnia TriesteITAMMMG1:30:37,64
124154bonino cesaresocietà canottieri armidaITAMMMF1:30:43,06
12542Pollak FlorianSTAWAUTMMMA1:30:49,28
126163Janda JaroslavVeslařský klub Ohře LounyCZEMMMF1:31:03,14
127101Franz IsoldeWRC-PiratAUTWMWC1:31:18,24
128117Van Drimmelen MirjamRoeivereniging NaardenNEDWMWE1:31:54,65
129119Hauck MonicaTullner RudervereinAUTWMWE1:32:13,04
1303TELSNIG MarionRV AlbatrosAUTWMWF1:32:18,08
13149Jelinek PhilippXAUTMMMB1:32:25,82
1327Krahulec LynRidley Graduate Boat ClubCANWMWF1:32:39,82
13393Guss MariellaWRC-PiratAUTWMWB1:32:46,39
13426Ebner ReinhardMRSV "Bayern" von 1910 e.V.GERMMMI1:32:56,86
13525Sofianopulo GiovanniS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMI1:33:08,83
136189Giraldi WalterS.N. PullinoITAMMMG1:33:16,02
13722Neugebauer ChristophRV AlbatrosAUTMMMH1:33:17,64
138100Hahn NadjaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:33:58,35
1394Kalliany SusanneErster Wiener Ruderklub LIAAUTWMWF1:34:18,50
14020Werkl ErwinVST VölkermarktAUTMMMH1:34:38,95
141109Sarno DonatellaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAWMWD1:35:09,37
14229Jelinek WalterWRV DonauhortAUTMMMJ1:35:30,25
14314Büttner GerlindeSTAWAUTWMWI1:36:45,31
144190Moes Daande AnkNEDMMMG1:37:33,86
14592Moser CarinaWRC-PiratAUTWMWB1:37:44,68
146143Paolucci VolfangoCanottieri LimiteITAMMME1:37:46,52
147123Berni GigliolaS.N. PullinoITAWMWE1:38:50,75
1482Rapp AliciaClub Canottieri LuganoSUIWMWF1:39:09,80
149180Wunderlich IngolfRuderclub am Lech KauferingGERMMMG1:39:53,53
1509Klejna VerenaWiener Ruderklub ArgonautenAUTWMWF1:39:56,45
151152Vinckier AlexKRSGBELMMMF1:40:05,11
15290Brodesser DanielaWRC-PiratAUTWMWB1:41:31,53
153167Podbrany SiegfriedTullner RudervereinAUTMMMF1:44:37,51
154186Krenhuber KurtWRC-PiratAUTMMMG1:48:08,24
155114Kircher WaltraudSTAWAUTWMWE1:48:22,17
15612Baracs ÉvaKülker Evezős KlubHUNWMWH1:51:56,91
15766İslah ErdalTurkeiTURMMMC1:54:55,89
15813Perchermeier Christa H.MRSV "Bayern" von 1910.GERWMWH1:57:11,12
15930Göritzer IngoRV ALBATROSAUTMMMJ2:16:55,80
















© Willy Koska