ROSE vom Wörthersee

8. Oktober 2022 - 22. ROSE



Aktualisierung erfolgt am Dienstag abends.

Next update 2021 09 28




Covid - 19:  3 G - Regel =  Geimpft oder  Genesen oder  Getestet




Corona Fragebogen unbedingt ausfüllen:

Be sure to fill out the Corona questionnaire!

     hier-klicken




 

 





































Start Nr:FamiliennameVornameJahrSexClubKlasse NationGruppe










ZechmeisterRenate1961FSteiner Ruder ClubMF FAUTGruppe1

RappAlicia1960FClub Canottieri LuganoMF FSUIGruppe 1

TELSNIGMarion1959FRV AlbatrosMF FAUTGruppe1

KallianySusanne1959FErster Wiener Ruderklub LIAMF FAUTGruppe1

RousseauEmmanuelle1958FRGM72MF FGERGruppe1

BiggioGiuseppina1958FSocietà Canottieri Esperia TorinoMF FITAGruppe1

KrahulecLyn1957FRidley Graduate Boat ClubMF FCANGruppe1

SieberováZdeňka1957FVK BohemiansMF FCZEGruppe1

KlejnaVerena1957FWiener Ruderklub ArgonautenMF FAUTGruppe1

RandallAdriana1956FWRC-PiratMF GAUTGruppe1

PatistAnne-Marie1952FWSV VadaMF GNEDGruppe1

BaracsÉva1948FKülker Evezős KlubMF HHUNGruppe1

PerchermeierChrista H.1948FMRSV "Bayern" von 1910 e.V.MF HGERGruppe1

BüttnerGerlinde1943FSTAWMF IAUTGruppe1




























HeidenhainFrank1951MRuderclub am Lech KauferingMM HGERGruppe 2

PutzEmil1951MRC SorpeseeMM HGERGruppe 2

WerklErwin1951MVST VölkermarktMM HAUTGruppe 2

CoomerLytton1950MRV VillachMM HAUTGruppe 2

NeugebauerChristoph1950MRV AlbatrosMM HAUTGruppe 2

KokoschkaLothar1950MRG Geesthacht von 1912 e.V.MM HGERGruppe 2

RehbergWerner1948MWSV MeppenMM HGERGruppe 2

SofianopuloGiovanni1946MS.Ginnastica Triestina NauticaMM IITAGruppe 2

EbnerReinhard1946MMRSV "Bayern" von 1910 e.V.MM IGERGruppe 2

FrischEdwin1946MRV AlbatrosMM IAUTGruppe 2

PfenningerPeter1944MRC Rapperswil-JonaMM ISUIGruppe 2

JelinekWalter1940MWRV DonauhortMM JAUTGruppe 2

GöritzerIngo1939MRV ALBATROSMM JAUTGruppe 2



















FodorIstván2005MKülker Evezős KlubJM BHUNGruppe 3

BenvenutoEvan2004MS.N. PullinoJM AITAGruppe 3

SerafinoAndrea2003MS.N. PullinoJM AITAGruppe 3

PestiPatrick2002MRC WolfgangseeM BAUTGruppe 3

LinhartMatej1999MVK jiskra TrebonM BCZEGruppe 3

LátrányiGergely1998MArrabona Rowing ClubMHUNGruppe 3

LátrányiPéter Krisztián1996MArrabona Rowing ClubMHUNGruppe 3

KopičBlaž1992MStudentsko veslasko drustvo - SVDMM ASLOGruppe 3

TamásBence1992MKülker Evezős KlubMM AHUNGruppe 3

PollakFlorian1990MSTAWMM AAUTGruppe 3

MantlerGeorg1990MSteiner Ruder ClubMM AAUTGruppe 3

PeterleMattia1989MWRC-PiratMM AAUTGruppe 3

GrohmannTim1988MDresdner Ruderclub 1902 e.V.MM AGERGruppe 3

HujaVitezslav1987MVK Slavia PrahaMM ACZEGruppe 3

BrandstetterPhilipp1986MRV VillachMM AAUTGruppe 3

Kiss-GiessaufEmil1985MWiener Ruderverein AustriaMM BAUTGruppe 3

JelinekPhilipp1985MXMM BAUTGruppe 3

ManstettenPaul1984MWRK ArgonautenMM BGERGruppe 3

NagyPéter1984MArrabona Rowing ClubMM BHUNGruppe 3

PilzJohannes1983MWRC-PiratMM BAUTGruppe 3

PapeJos1982MRV NaardenMM BNEDGruppe 3

Huber-FaulandDavid1982MWRV DonauhortMM BAUTGruppe 3

Banfield-MumbAlexander1981MRV AlbatrosMM BAUTGruppe 3

ReichhardDaniel1980MWiener Ruderklub ArgonautenMM BAUTGruppe 3

StadariAlessandro1979MS.N. PullinoMM BITAGruppe 3




























HoisDaniel1978MRC WelsMM CAUTGruppe 4

GasparskiBartlomiej1977MTWDW WarschauMM CPOLGruppe 4

ZONTAAntonio1977MS.N.C. Nettuno TriesteMM CITAGruppe 4

MantzavinatosEvangelos1975MOmilos Ereton PiraeusMM CGREGruppe 4

RomanoGiorgio1975MSocietà Canottieri Esperia TorinoMM CITAGruppe 4

İslahErdal1974MTurkeiMM CTURGruppe 4

CalabròLuca Tommaso1974MSocietà Canottieri Esperia TorinoMM CITAGruppe 4

FarkasAlex1973MWRC-PiratMM CAUTGruppe 4

FratinoFabio1972MS. Ginnastica Triestina NauticaMM CITAGruppe 4

NaumovićAleksandar1971MVk MedulinMM DCROGruppe 4

ŠuštaršičVojko1971MDravogradMM DSLOGruppe 4

TebbeOlaf1971MWRK ArgonautenMM DGERGruppe 4

StanglMichael1971MErster Wiener Ruderklub LIAMM DAUTGruppe 4

HeerschopJan1970MZwolsche roei en zeilverenigingMM DNEDGruppe 4

fassiogianluca1970Msocietà canottieri armidaMM DITAGruppe 4

MilloGiovanni1970MCanottieri Adria 1877MM DITAGruppe 4

PatuzzoMichele1970MClub Canottieri LuganoMM DSUIGruppe 4

VermeijDennis1969MRV NaardenMM DNEDGruppe 4

WackerKonrad1969MSTAWMM DAUTGruppe 4

MahmutovićAlmir1969MHVK MornarMM DCROGruppe 4

AzziAlberto1969MCanottieri VillamarzanaMM DITAGruppe 4

FragiacomoMaurizio1968MS. Ginnastica Triestina NauticaMM DITAGruppe 4

BožeglavIgor1968MVK Argo IzolaMM DSLOGruppe 4




























JandováBarbora2000FVeslařský klub Ohře LounyF BCZEGruppe 5

Barbieri FalboLaura1993FS. Ginnastica Triestina NauticaMF AITAGruppe 5

giraldiMartina1990FS.N. PullinoMF AITAGruppe 5

BrodesserDaniela1985FWRC-PiratMF BAUTGruppe 5

Nagy-HuszárAnikó1983FArrabona Rowing ClubMF BHUNGruppe 5

MoserCarina1982FWRC-PiratMF BAUTGruppe 5

GussMariella1982FWRC-PiratMF BAUTGruppe 5

CernaRahel1980FBasler Ruder-Club (Schweiz)MF BCHGruppe 5

Heather Moon VogelsHeather1978FWiener Ruderverein AustriaMF CAUTGruppe 5

LettigFrancesca1976FS.N.C.NETTUNO TriesteMF CITAGruppe 5

van Dijk-PootHedi1975Frv RijnlandMF CNEDGruppe 5

TyroKatarzyna1975FWRC-PiratMF CAUTGruppe 5

SimmaUte1974FRV Wiking BregenzMF CAUTGruppe 5

HahnNadja1973FWiener Ruderverein AustriaMF CAUTGruppe 5

FranzIsolde1973FWRC-PiratMF CAUTGruppe 5

TolkPeggy1972FKNRZV De MaasMF CNEDGruppe 5

SteinerJana1972FWiking SpittalMF CCZEGruppe 5

D'AmoreLaura1972FS. Ginnastica Triestina NauticaMF CITAGruppe 5



















HauerEszter1970FRV Prien am ChiemseeMF DGERGruppe 6

KleimannSylvia1969FWRC-PiratMF DAUTGruppe 6

SarnoDonatella1969FSocietà Canottieri Esperia TorinoMF DITAGruppe 6

FarkasSabine1969FErster Wiener Ruderklub LiaMF DAUTGruppe 6

SchulzeSilke1967FRuderclub Oberhavel HennigsdorfMF DGERGruppe 6

EbertVeronika1967FWiener Ruderverein AustriaMF DAUTGruppe 6

Salzer-HabenichtMaria1967FRV AlbatrosMF DAUTGruppe 6

KircherWaltraud1966FSTAWMF EAUTGruppe 6

HartlDoris1966FWSV OttensheimMF EAUTGruppe 6

Van der WeideWilleke1965FRV RijnlandMF ENEDGruppe 6

Van DrimmelenMirjam1965FRoeivereniging NaardenMF ENEDGruppe 6

SchulzeRenate1965FHildesheimer Ruder ClubMF EGERGruppe 6

HauckMonica1964FTullner RudervereinMF EAUTGruppe 6

KörmendiEdit1964FKülker Evezős KlubMF EHUNGruppe 6

GiacomazziClaudia1964FDLF TriesteMF EITAGruppe 6

MailanderCarolina1964Fsocietà canottieri armidaMF EITAGruppe 6

BerniGigliola1963FS.N. PullinoMF EITAGruppe 6




























HazelbagHans Marten1966MRV RijnlandMM ENEDGruppe 7 

DarscheidFrank1966MRuder Club Isar 2020 e. VMM EGERGruppe 7 

SchulzeThomas1966MRuderclub Oberhavel HennigsdorfMM EGERGruppe 7

KrauseDirk1966MRC Oberhavel Hennigsdorf e.V.MM EGERGruppe 7

WOODSWilliam1966MGermania Dusseldorf 1904MM EGERGruppe 7

ChiarvesioVittorio1966MSTC Adria 1877MM EITAGruppe 7

MARTINOlaf1965MPirnaer Ruderverein 1872 e.V.MM EGERGruppe 7

De PetrisMike1965MDLF TriesteMM EITAGruppe 7

LátrányiPéter1965MArrabona Rowing ClubMM EHUNGruppe 7

HauckRobert1964MTullner RudervereinMM EAUTGruppe 7

MoriPeter1964MRV AlbatrosMM EAUTGruppe 7

SchuheggerAnton1964MRV Prien am ChiemseeMM EGERGruppe 7

AignerWalter1964MSteiner Ruder ClubMM EAUTGruppe 7

SmilovicAndrej1964MVK jadran rijekaMM ECROGruppe 7

LiebsteinThoralf1963MPirnaer Ruderverein 1872 e.V.MM EGERGruppe 7

petruzzelliluca1963MCUS TORINOMM EITAGruppe 7

SellingerRichard1963MWRV DonauhortMM EAUTGruppe 7

PaolucciVolfango1962MCanottieri LimiteMM EITAGruppe 7

MehlSiegfried1962MRuder- Club Aken e.V.MM EGERGruppe 7

iulianiriccardo1962Msocietà canottieri armidaMM EITAGruppe 7

FinocchiaroMarco1962MS.N. PullinoMM EITAGruppe 7



















Mendes de LeonMiguel1961Mde AnkMM FNEDGruppe 8

PloebHannes1961MNautilus KlagenfurtMM FAUTGruppe 8

KlipsteinAndreas1961MRuderclub Rapperswil-JonaMM FSUIGruppe 8

VinckierAlex1961MKRSGMM FBELGruppe 8

ÖrerFatih1961MTurkeiMM FTURGruppe 8

boninocesare1961Msocietà canottieri armidaMM FITAGruppe 8

VisintinAlessandro1961MS.N. PullinoMM FITAGruppe 8

SteinerRobert1961MWiking SpittalMM FAUTGruppe 8

SollingerNorbert1961MWRK DonauMM FAUTGruppe 8

KillingerJohann1960MDer Hamburger und Germania RC.MM FGERGruppe 8

UrbinatiStefano1960MSocietà Canottieri PesaroMM FITAGruppe 8

BonesiAndrea1960MSocietà Canottieri Esperia TorinoMM FITAGruppe 8

MACCARIALESSANDRO1960MSTC Adria 1877MM FITAGruppe 8

HausleitnerMeinhard1959MWSV OttensheimMM FAUTGruppe 8

JandaJaroslav1959MVeslařský klub Ohře LounyMM FCZEGruppe 8

VargaPéter1959MArrabona Rowing ClubMM FHUNGruppe 8

FritschFranz1959MRC MondseeMM FAUTGruppe 8

den HartogRob1958MR.V. De KoggeMM FNEDGruppe 8

PodbranySiegfried1958MTullner RudervereinMM FAUTGruppe 8

cracchimassimo1958MCUS TORINOMM FITAGruppe 8

InselRudolf1957MNeuruppiner Ruder-ClubMM FGERGruppe 8

GravinaMarco1957MClub Canottieri LuganoMM FSUIGruppe 8




























ZiegraChristian1956MPirnaer Ruderverein 1872 e.V.MM GGERGruppe 9

HuberEwald1956MWRC-PiratMM GAUTGruppe 9

BoassoGiovanni1956MSocietà Canottieri Esperia TorinoMM GITAGruppe 9

PalkovitsPaul1955MSTAWMM GAUTGruppe 9

Behr vonWilken1955MRatzeburger RuderclubMM GGERGruppe 9

SofianopuloAntonio1955MS.N.C. Nettuno TriesteMM GITAGruppe 9

WunderlichIngolf1954MRuderclub am Lech KauferingMM GGERGruppe 9

FeherAndras1954MKülker Evezős KlubMM GHUNGruppe 9

JankeKlaus1954MRudervereinigung Dessau e.VMM GGERGruppe 9

HoefslootBert1953MK.A.R.&Z.V. de HoopMM GNEDGruppe 9

PleschiutschnigHans1953MC C Saturnia TriesteMM GITAGruppe 9

KOPRČINABranko1953MŠVD MariborMM GSLOGruppe 9

KrenhuberKurt1953MWRC-PiratMM GAUTGruppe 9

DematteisFlavio1953MSocietà Canottieri Esperia TorinoMM GITAGruppe 9

KontorJózsef1953MArrabona Rowing ClubMM GHUNGruppe 9

GiraldiWalter1953MS.N. PullinoMM GITAGruppe 9

MoesDaan1952Mde AnkMM GNEDGruppe 9



 


© Willy Koska