ROSE vom Wörthersee

8. Oktober 2022 - 22. ROSE


ROSE   Männer  /  Frauen


 

#StNrNameClub NationM | FClassTime
141Tamás BenceKülker Evezős KlubHUNMMMA1:04:17,62
235Serafino AndreaS.N. PullinoITAMJMA1:06:10,35
345Grohmann TimDresdner Ruderclub 1902.GERMMMA1:08:09,07
452Pilz JohannesWRC-PiratAUTMMMB1:08:46,29
5127Hazelbag Hans MartenRV RijnlandNEDMMME1:09:15,73
634Benvenuto EvanS.N. PullinoITAMJMA1:09:48,19
768Farkas AlexWRC-PiratAUTMMMC1:10:26,90
843Mantler GeorgSteiner Ruder ClubAUTMMMA1:10:42,76
950Manstetten PaulWRK ArgonautenGERMMMB1:11:28,81
1047Brandstetter PhilippRV VillachAUTMMMA1:11:37,24
1146Huja VitezslavVK Slavia PrahaCZEMMMA1:11:49,91
1244Peterle MattiaWRC-PiratAUTMMMA1:12:11,52
1383Božeglav IgorVK Argo IzolaSLOMMMD1:12:36,21
14153Örer FatihTurkeiTURMMMF1:12:39,65
1557Stadari AlessandroS.N. PullinoITAMMMB1:12:56,46
1662Gasparski BartlomiejTWDW WarschauPOLMMMC1:12:59,52
1778Vermeij DennisRV NaardenNEDMMMD1:13:26,80
1837Linhart MatejVK Jiskra TrebonCZEMMB1:13:29,34
1936Pesti PatrickRC WolfgangseeAUTMMB1:13:43,92
2081Azzi AlbertoCanottieri VillamarzanaITAMMMD1:13:46,33
21162Hausleitner MeinhardWSV OttensheimAUTMMMF1:13:48,01
22156Steiner RobertWiking SpittalAUTMMMF1:14:07,61
23133De Petris MikeDLF TriesteITAMMME1:14:12,30
2482Fragiacomo MaurizioS. G.Triestina NauticaITAMMMD1:14:44,40

61Hoisl DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,39
25138Aigner WalterSteiner Ruder ClubAUTMMME1:14:51,55
26157Sollinger NorbertWRK DonauAUTMMMF1:15:31,34
27141petruzzelli lucaCUS TORINOITAMMME1:16:03,08
28144Mehl SiegfriedRuder- Club Aken e.V.GERMMME1:16:07,51
2969Fratino FabioS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMC1:16:13,03
30132MARTIN OlafPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:16:29,11
3153Pape JosRV NaardenNEDMMMB1:16:56,88
3248Kiss-Giessauf EmilWiener Ruderverein AustriaAUTMMMB1:17:12,69
361Hois DanielRC WelsAUTMMMC1:14:49,00
33169Insel RudolfNeuruppiner Ruder-ClubGERMMMF1:17:17,07
34174Ziegra ChristianPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMMG1:17:17,11
3551Nagy PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMB1:17:18,17
3670Naumović AleksandarVk MedulinCROMMMD1:17:29,01
37151Klipstein AndreasRuderclub Rapperswil-JonaSUIMMMF1:17:34,61
38183Hoefsloot BertK.A.R.&Z.V. de HoopNEDMMMG1:17:45,65
39178Behr von WilkenRatzeburger RuderclubGERMMMG1:17:52,70
40139Smilovic AndrejVK Jadran RijekaCROMMME1:17:52,96
4164Mantzavinatos EvangelosOmilos Ereton PiraeusGREMMMC1:17:58,85
42129Schulze ThomasRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERMMME1:18:10,57
43155Visintin AlessandroS.N. PullinoITAMMMF1:18:25,40
44146Finocchiaro MarcoS.N. PullinoITAMMME1:18:39,10
4580Mahmutović AlmirHVK MornarCROMMMD1:18:46,38
46135Hauck RobertTullner RudervereinAUTMMME1:18:50,47
47150Ploeb HannesNautilus KlagenfurtAUTMMMF1:18:51,83
4872Tebbe OlafWRK ArgonautenGERMMMD1:18:54,13
4940Kopič BlažStudentsko veslasko drustvo - SVDSLOMMMA1:19:13,39
50142Sellinger RichardWRV DonauhortAUTMMME1:19:24,71
5121Coomer LyttonRV VillachAUTMMMH1:19:38,13
52170Gravina MarcoClub Canottieri LuganoSUIMMMF1:19:53,98
5374Heerschop JanZwolsche roei en zeilverenigingNEDMMMD1:19:54,40
54131Chiarvesio VittorioSTC Adria 1877ITAMMME1:20:01,61
55137Schuhegger AntonRV Prien am ChiemseeGERMMME1:20:18,74
56145iuliani riccardosocietà canottieri armidaITAMMME1:20:21,79
57128Darscheid FrankRuder Club Isar 2020 e. VGERMMME1:20:30,51
5876Millo GiovanniCanottieri Adria 1877ITAMMMD1:21:13,00
59164Varga PéterArrabona Rowing ClubHUNMMMF1:21:23,35
6033Fodor IstvánKülker Evezős KlubHUNMJMB1:21:32,45
61166den Hartog RobR.V. De KoggeNEDMMMF1:21:37,96
6256Reichhard DanielWiener Ruderklub ArgonautenAUTMMMB1:22:06,35
6328Pfenninger PeterRC Rapperswil-JonaSUIMMMI1:22:19,07
64175Huber EwaldWRC-PiratAUTMMMG1:22:24,92
6554Huber-Fauland DavidWRV DonauhortAUTMMMB1:22:47,92
6619Putz EmilRC SorpeseeGERMMMH1:22:49,69
67161MACCARI ALESSANDROSTC Adria 1877ITAMMMF1:22:52,93
6873Stangl MichaelErster Wiener Ruderklub LIAAUTMMMD1:22:57,13
6918Heidenhain FrankRuderclub am Lech KauferingGERMMMH1:23:34,33
70172Danilovic IlijaMladost ZagrebCROMMMG1:23:37,61
71181Feher AndrasKülker Evezős KlubHUNMMMG1:23:40,28
72159Urbinati StefanoSocietà Canottieri PesaroITAMMMF1:23:56,33
73160Bonesi AndreaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMF1:23:58,82
74134Látrányi PéterArrabona Rowing ClubHUNMMME1:24:15,35
75140Liebstein ThoralfPirnaer Ruderverein 1872 e.V.GERMMME1:24:52,03
7623Kokoschka LotharRG Geesthacht von 1912 e.V.GERMMMH1:25:38,30
77177Palkovits PaulSTAWAUTMMMG1:25:43,75
7865Romano GiorgioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:25:46,35
7967Calabrò Luca TommasoSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMC1:26:04,53
80176Boasso GiovanniSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:35,67
81187Dematteis FlavioSocietà Canottieri Esperia TorinoITAMMMG1:26:39,56
8279Wacker KonradSTAWAUTMMMD1:26:42,80
8377Patuzzo MicheleClub Canottieri LuganoSUIMMMD1:27:34,70
8438Látrányi GergelyArrabona Rowing ClubHUNMM1:27:51,52
85149Mendes de Leon Miguelde AnkNEDMMMF1:28:10,19
8624Rehberg WernerWSV MeppenGERMMMH1:28:11,80
87179Sofianopulo AntonioS.N.C. Nettuno TriesteITAMMMG1:28:44,14
88185KOPRČINA BrankoŠVD MariborSLOMMMG1:28:46,74
89168cracchi massimoCUS TORINOITAMMMF1:28:52,30
9075fassio gianlucasocietà canottieri armidaITAMMMD1:28:52,69
91173Geijs Bastiande AnkNEDMMMG1:29:02,59
92130WOODS WilliamGermania Dusseldorf 1904GERMMME1:29:09,72
93182Janke KlausRudervereinigung Dessau e.VGERMMMG1:29:25,21
9439Látrányi Péter KrisztiánArrabona Rowing ClubHUNMM1:29:33,89
95188Kontor JózsefArrabona Rowing ClubHUNMMMG1:29:36,61
9627Frisch EdwinRV AlbatrosAUTMMMI1:29:49,50
97184Pleschiutschnig HansC C Saturnia TriesteITAMMMG1:30:37,64
98154bonino cesaresocietà canottieri armidaITAMMMF1:30:43,06
9942Pollak FlorianSTAWAUTMMMA1:30:49,28
100163Janda JaroslavVeslařský klub Ohře LounyCZEMMMF1:31:03,14
10149Jelinek PhilippXAUTMMMB1:32:25,82
10226Ebner ReinhardMRSV "Bayern" von 1910 e.V.GERMMMI1:32:56,86
10325Sofianopulo GiovanniS. Ginnastica Triestina NauticaITAMMMI1:33:08,83
104189Giraldi WalterS.N. PullinoITAMMMG1:33:16,02
10522Neugebauer ChristophRV AlbatrosAUTMMMH1:33:17,64
10620Werkl ErwinVST VölkermarktAUTMMMH1:34:38,95
10729Jelinek WalterWRV DonauhortAUTMMMJ1:35:30,25
108190Moes Daande AnkNEDMMMG1:37:33,86
109143Paolucci VolfangoCanottieri LimiteITAMMME1:37:46,52
110180Wunderlich IngolfRuderclub am Lech KauferingGERMMMG1:39:53,53
111152Vinckier AlexKRSGBELMMMF1:40:05,11
112167Podbrany SiegfriedTullner RudervereinAUTMMMF1:44:37,51
113186Krenhuber KurtWRC-PiratAUTMMMG1:48:08,24
11466İslah ErdalTurkeiTURMMMC1:54:55,89
11530Göritzer IngoRV ALBATROSAUTMMMJ2:16:55,80
























199Simma UteRV Wiking BregenzAUTWMWC1:15:34,49
289Giraldi MartinaS.N. PullinoITAWMWA1:17:01,16
397van Dijk-Poot HediRV RijnlandNEDWMWC1:17:07,49
495Heather Moon Vogels HeatherWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:18:47,09
5112Ebert VeronikaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWD1:18:56,23
6102Tolk PeggyKNRZV De MaasNEDWMWC1:18:58,67
7116Van der Weide WillekeRV RijnlandNEDWMWE1:19:18,90
8122Mailander Carolinasocietà canottieri armidaITAWMWE1:19:55,82
9121Giacomazzi ClaudiaDLF TriesteITAWMWE1:20:15,54
10111Schulze SilkeRuderclub Oberhavel HennigsdorfGERWMWD1:20:27,43
1196Lettig FrancescaS.N.C. NETTUNO TriesteITAWMWC1:21:25,51
12118Schulze RenateHildesheimer Ruder ClubGERWMWE1:22:26,84
13108Kleimann SylviaWRC-PiratAUTWMWD1:23:09,12
148Sieberová ZdeňkaVK BohemiansCZEWMWF1:23:37,80
1594Cerna RahelBasler Ruder-Club (Schweiz)CHWMWB1:23:38,53
16115Hartl DorisWSV OttensheimAUTWMWE1:23:57,31
171Zechmeister RenateSteiner Ruder ClubAUTWMWF1:24:47,96
1898Tyro KatarzynaWRC-PiratAUTWMWC1:25:50,41
1911Patist Anne-MarieWSV VadaNEDWMWG1:27:05,01
2010Randall AdrianaWRC-PiratAUTWMWG1:27:38,21
21110Farkas SabineErster Wiener Ruderklub LiaAUTWMWD1:28:37,77
2287Jandová BarboraVeslařský klub Ohře LounyCZEWFB1:28:53,22
23107Hauer EszterRV Prien am ChiemseeGERWMWD1:29:21,77
2491Nagy-Huszár AnikóArrabona Rowing ClubHUNWMWB1:29:50,36
25113Salzer-Habenicht MariaRV AlbatrosAUTWMWD1:29:50,77
26103Steiner JanaWiking SpittalCZEWMWC1:30:07,07
27101Franz IsoldeWRC-PiratAUTWMWC1:31:18,24
28117Van Drimmelen MirjamRoeivereniging NaardenNEDWMWE1:31:54,65
29119Hauck MonicaTullner RudervereinAUTWMWE1:32:13,04
303TELSNIG MarionRV AlbatrosAUTWMWF1:32:18,08
317Krahulec LynRidley Graduate Boat ClubCANWMWF1:32:39,82
3293Guss MariellaWRC-PiratAUTWMWB1:32:46,39
33100Hahn NadjaWiener Ruderverein AustriaAUTWMWC1:33:58,35
344Kalliany SusanneErster Wiener Ruderklub LIAAUTWMWF1:34:18,50
35109Sarno DonatellaSocietà Canottieri Esperia TorinoITAWMWD1:35:09,37
3614Büttner GerlindeSTAWAUTWMWI1:36:45,31
3792Moser CarinaWRC-PiratAUTWMWB1:37:44,68
38123Berni GigliolaS.N. PullinoITAWMWE1:38:50,75
392Rapp AliciaClub Canottieri LuganoSUIWMWF1:39:09,80
409Klejna VerenaWiener Ruderklub ArgonautenAUTWMWF1:39:56,45
4190Brodesser DanielaWRC-PiratAUTWMWB1:41:31,53
42114Kircher WaltraudSTAWAUTWMWE1:48:22,17
4312Baracs ÉvaKülker Evezős KlubHUNWMWH1:51:56,91
4413Perchermeier Christa H.MRSV "Bayern" von 1910 e.V.GERWMWH1:57:11,12








© Willy Koska